Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / «Разогрев» для B-Real (of Cypress Hill) & The Psycho Realm
«Разогрев» для B-Real (of Cypress Hill) & The Psycho Realm
11 ноября в Санкт-Петербурге пройдет совместный концерт лос-анджелесской группы The Psycho Realm и солиста группы Cypress Hill B-Real. Сайт yatalant.ru объявляет конкурс, победитель которого выступит на «разогреве» у основоположников американской хип-хоп культуры.

Cypress Hill — одна из самых популярных американских хип-хоп и рэпкор групп из Лос-Анджелеса, сделавшая огромный вклад и влияние в хип-хоп культуру и музыку. Группа продала за 20 лет существования более 20 миллионов копий своих альбомов.

B-Real (настоящее имя Луис Фрис) — лицо и голос группы Cypress Hill, наполовину кубинец, наполовину мексиканец, один из трех основателей группы.

The Psycho Realm – также заслуженный хип-хоп коллектив из Лос-Анджелеса, ведущий свою историю в 1989 года. Некогда коллектив произвел огромное впечатление на B-Real, - настолько, что рэпер немедленно присоединился к нему.

B-Real и The Psycho Realm позиционируют себя не просто как музыканты, а как «репортеры с горячих точек». В своих песнях они смело поднимают острые социальные проблемы, которые затрагивают всех, вне зависимости от пола, возраста, социального достатка и национальности. Их выступление – это чистая энергия, бешеный напор и безумный драйв.

«Я-Талант» совместно с организаторами концерта предлагают российским рэперам на конкурсной основе выступить на одной сцене с настоящими легендами хип-хопа. Подать свои заявки можно по адресу yatalant.ru.
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
21.10.2011 12:58 | Источник
6595