Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / Benny The Butcher записал саундтрек к фильму «Conflicted»
Benny The Butcher записал саундтрек к фильму «Conflicted»
Этим летом лейбл Griselda Records объявил о съемках своего дебютного фильма под названием «Conflicted». В создании фильма, который срежиссировал AK Reed, приняли участие Benny The Butcher (также являющийся исполнительным продюсером фильма), Westside Gunn, J Holiday и многие другие.

«Когда Master P снял «I'm Bout It», он показал вам Новый Орлеан, Hov снял «Streets Is Watching», показав Бруклин, Cam'ron сделал «Killa Season», показав Гарлем, а Griselda и «Conflicted» покажут вам Буффало», - сказал Gunn о фильме.
 
Фильм должен выйти 15-го января 2021-го года. Согласно пресс-релизу, в фильме рассказывается история Хантера (Benny) - «бандита из Буффало, который старается справиться с трудностями после освобождения из тюрьмы. Чтобы начать все с белого листа, Хантер решает никогда не возвращаться к игре, которая стоила ему свободы. В процессе возвращения на истинный путь он влюбляется, но вскоре сталкивается с демонами из своего прошлого».

Свою лепту в создание звукового сопровождения для фильма внесли такие исполнители как Westside Gunn, Dave East, Armani Caesar, Boldy James, Flee Lord, ElCamino, Eto, Ransom и др. Первой работой, вошедшей в саундтрек к фильму, стала композиция Benny The Butcher «3:30 In Houston», которую можно оценить ниже.
 
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
14.12.2020 07:12
1896