Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / Common выпустил новый альбом «A Beautiful Revolution (Pt 1)»
Common выпустил новый альбом «A Beautiful Revolution (Pt 1)»
Ещё в 2016-м году, когда Трамп впервые был избран, Common озвучил свое мнение по этому поводу в альбоме «Black America Again». Три года спустя он вернулся к идеям любви, выпустив альбом «Let Love». И вот теперь, спустя год, он снова вернулся к идеям борьбы за равноправие, выпустив свой 13-й студийный альбом «A Beautiful Revolution (Pt 1)».

Как сообщил сам Common, альбом был записан в надежде «поднять, исцелить и вдохновить слушателей, имеющих дело с расовой несправедливостью, а также с другими социальными неравенствами», которые происходят в США.
 
«A Beautiful Revolution (Pt 1) - это утверждение. Это признание. Это высота. Это музыка для движения. Потому что правда в том, что предстоит еще много работы. Независимо от результатов выборов, мы должны убедиться, что все не вернется к статус-кво. Цель музыки - направить всю нашу боль и возмущение на что-то продуктивное, вдохновляющее и хорошее. Это поможет нам перейти к следующему этапу работы», - заявил Common.

Первым синглом альбома стала композиция «Say Peace», записанная при участии Black Thought.
 
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
31.10.2020 03:41
1968