Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / Юбилейное переиздание альбома Das EFX «Dead Serious»
Юбилейное переиздание альбома Das EFX «Dead Serious» Прошло 25 лет с тех пор, как впервые в стереосистемах прозвучала необычная лирика, разрушившая все стандартные представления о хип-хоп музыке. Это был первый сингл диггити Das EFX «They Want EFX», с дебютного альбома «Dead Serious». Чтобы отметить четверть века прошедшего с тех пор, Krazy Drayz и Skoob решили сделать огромный подарок всему хип-хоп сообществу - юбилейное переиздание альбома с новым интро и шестью бонус треками.

Юбилейный релиз отправит олдскульных ценителей в приятное путешествие по прошлому, где многие вспомнят то огромное воздействие, которое альбом имел в 1992 году. Dray и Skoob привнесли в хип-хоп абсолютно новый вокальный стиль. Каждый трек был наполнен энергией, юмором и отсылками к поп-культуре - этот уникальный подход предоставил хип-хопу новые безграничные возможности. Они появились на сцене, чтобы добиться двух целей: делать крутую хип-хоп музыку и при этом отличаться от всех остальных. И, безусловно, они добились и того и другого, создав свой уникальный почерк в качестве одной из самых новаторских пар всех времён.

В юбилейный альбом вошло пять ремиксов и один бонус трек, которые спродюсировали Solid Scheme, кроме ремикса «Jussumen» - продюсером которого является Pete Rock. Выходцы из Бруклина, продюсеры Solid Scheme (Derek Lynch & Chris Charity) помогли сформироваться музыкальному стилю Das EFX. Все ремиксы на этом юбилейном релизе были записаны в 1992 году, поэтому аутентичный звук золотой эры был тщательно законсервирован на 25 лет, и до сегодняшнего дня оставался не выпущенным. Продакшен переносит слушателя прямиком в 90-ые, внутрь самых глубоких и мрачных углов андеграунда, где жил самый грязный и грубый хип-хоп.

1. Intro
(Original Tracks)
2. Mic Checka
3. Jussummen
4. They Want EFX
5. Looseys
6. Dum Dums
7. East Coast
8. If Only
9. Brooklyn to T-Neck
10. Klap Ya Handz
11. Straight Out the Sewer
(Bonus Tracks)
12. Mic Checka (Remix)
13. They Want EFX (Remix)
14. Jussumen (Remix)
15. Straight From The Sewer (Remix)
16. East Coast (Remix) 
17. Hard Like a Criminal
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
11.12.2017 15:32 | Источник
1868
Das EFX Сформировались в 1991 году в Petersburg, Virginia, VA, USA.
Das EFX Logo
Новости