Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / Новости от Def Jam
Новости от Def Jam С тех пор как Jay-Z занял руководящую должность на Def Jam Recording, вокруг лэйбла ни не минуту не переставали ходить слухи. Многие исполнители недовольны тем, как Jay-Z управляет компанией, и некоторые из них решили не продлевать контракт и прекратить сотрудничество с ним. Последними выразили свое недовольство LL Cool J, The Roots и Method Man. Все они отметили недостаточную работу Jay-Z по продвижению и раскрутке новых альбомов.

Todd James, более известный как LL Cool J, подписался на Def Jam в 1985 году, когда во главе стояли Russel Simmons и Rick Rubin. С тех пор он выпустил 12 альбомов, 11 из которых уже получили платиновый и мультиплатиновый статус, и готовит к выходу свой тринадцатый релиз Todd Smith Pt. 2: Back to Cool, исполнительным продюсером которого будет 50 ****. LL Cool J выразил надежду, что рэкорд-лэйбл не ударит в грязь лицом, когда в марте 2007 года придет время раскручивать его новый альбом.

В свою очередь, Jay-Z дал официальное опровержение слухам о том, что он собирается покинуть пост президента Def Jam, для того чтобы вплотную заняться собственной музыкальной карьерой, сконцентрировать все свое внимание на мировом турне и работе над новым альбомом, Kingdom Come, выход которого ожидается 21 ноября. В своем интервью для телеканала MTV Jay-Z заявил: "Я заключил контракт на три года, и не собираюсь никуда уходить". Он также заверил, что выпуск его собственного альбома ни коим образом не помешает раскрутке новых альбомов Nas’a, Ghostface и Young Jeezy.
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
01.11.2006 07:12
5839
Jay-Z Shawn Corey Carter родился 4-го декабря 1970 года в Brooklyn, New York, NY, USA.
Jay-Z Logo
LL Cool J James Todd Smith родился 14-го января 1968 года в Bay Shore, New York, NY, USA.
LL Cool J Logo
Method Man Clifford Smith родился 2-го марта 1971-го года в Hempstead, Long Island, New York, NY, USA.
Method Man Logo
The Roots Сформировались в 1989 году в Philadelphia, Pennsylvania, PA, USA.
The Roots Logo
Новости
Больше новостей
Загрузка
Инфо