Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / DJ Nu-Mark, Slimkid3 & Austin Antoine готовят «Trdmrk» EP
DJ Nu-Mark, Slimkid3 & Austin Antoine готовят «Trdmrk» EP
DJ Nu-Mark (ди-джей группы Jurassic 5), Slimkid3 (бывший участник группы The Pharcyde), и перспективный рэппер Austin Antoine, объединились в новое трио под названием Trdmrk. Чтобы отметить данное событие, недавно сформировавшаяся группа решила выпустить своё первое видео на композицию «Hands Up».
 
В чёрно-белом видео, которое снял Pablo Aguilar, можно увидеть несколько самых культовых мест Лос-Анджелеса. Решение поработать со Slimkid3 было легкой задачей для Uncle Nu, они сотрудничают уже на протяжении многих лет.
 
«Изначально, мы с Tre планировали сделать всего одну запись для Delicious Vinyl, но наша музыкальная химия, объединенная с бесчисленными входящими сообщениями, послужили толчком для Trdmrk EP» - заявил Nu-Mark.

Как ожидается, «Trdmrk» EP должен выйти 15-го февраля этого года, также в записи альбома приняли участие Dillon Cooper и Guilty Simpson.

Это будет уже третья коллаборация между Nu-Mark и Slimkid3. В 2011-м они выпустили EP «Another Day, Another Dollar», а в 2014-м вышел альбом под лаконичным названием «Slimkid3 & DJ Nu-Mark».
 
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
27.01.2019 02:23
1188