Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / Документальный фильм о Kool G Rap
Документальный фильм о Kool G Rap
Легендарная карьера Kool G Rap будет исследована в готовящемся документальном фильме. Основанная в Торонто, продюсерская компания Reel Wolf Productions, объявила о работе над документальным фильмом про влиятельного MC и участника культового коллектива Marley Marl Juice Crew.

«Я буду снимать первый официальный документальный фильм про Kool G Rap», - заявил Tom Vujcic из Reel Wolf. «Kool G один из самых культовых MC всех времён. Он оказал огромное влияние на многих великих рэперов в истории, включая Biggie, Nas, Jay-Z, Big Pun, Eminem и многих других».
 
Big Daddy Kane, RZA из Wu-Tang Clan, Алисия Кис, группы Onyx и Smif-N-Wessun числятся среди артистов, принявших участие в съёмках интервью для этого фильма. Документалка о Kool G Rap станет не только первым документальным фильмом Вуйчича, но и его первым полнометражным фильмом.

В течение своей карьеры Вуйчич снимал видео для таких значимых хип-хоп исполнителей как Mobb Deep, Tech N9ne и Jedi Mind Tricks.
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
14.02.2020 00:44
1135
Kool G Rap Nathaniel Wilson родился 20-го июля 1968 года в Elmhurst, Queens, New York, NY, USA.
Kool G Rap Logo
Новости