Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / Новый альбом E-40 - My Ghetto Report Card
Новый альбом E-40 - My Ghetto Report Card Рэппер E-40 выпускает свой 12-ый альбом, под названием "My Ghetto Report Card", альбом выйдет в марте 2006 года. Данный альбом был записан и спродюссирован совместно с Lil' Jon и будет выпущен компанией Warner Bros. Records.

Для E-40 объединение с Lil' Jon - это обычное, ожидаемое явление. "Мы познакомились через Too Short в 1998 году. И работали вместе ещё с того времени" - сказал E-40.

"Я спродюссировал композицию "Rep Your City" для его альбома "Grit and Grind", позже песня также появилась на одном из моих альбомах" - сказал Lil' Jon.

"После того, как мой контракт с Jive был окончен, мы не могли прекратить работать вместе как команда" - сказал E-40. "Здесь, на юге, у меня много фанатов. Фактически, Greg Street повлиял на запись моего первого релиза в Атланте в 1994 году".

Видео для первого сингла из этого альбома под названием "Tell Me When", в котором также снялся Keak the Sneak, недавно было снято Lil' Jon'ом и Director Bernard Gourley (Lyfe Jennings, Three 6 Mafia, Beanie Sigel). Это видео примечательно тем, что представляет миру Hyphy движение в районе Калифорнийского залива. "Hyphy музыка похожа на Crunk, но в ней больше темпа. Эта культура - образ жизни деток Калифорнийского залива" - объяснил E-40.

В продюссировании "My Ghetto Report Card" приняли участие, такие как Lil' Jon, Kanye West, Rick Rock, сын E-40 Droop-e из Pharmasuticles, а также на альбоме были замечены: Lil' Scrappy, Bohagon, Mike Jones, Juelz Santana, Turf Talk, B-Legit, The Federation, 8Ball и UGK.
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
22.01.2006 21:30
7209
» E-40
E-40 Earl Stevens родился 15-го ноября 1967 года в Vallejo, California, CA, USA.
E-40 Logo
Новости