Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / 19 лет назад El-P освистали фанаты группы Beastie Boys
19 лет назад El-P освистали фанаты группы Beastie Boys
Не смотря на то, что El-P и Killer Mike, в качестве дуэта Run The Jewels, в данный момент взрывают сцены крупных площадок, это не было обычным делом для El-P во времена его группы Company Flow в конце 90-ых. Во время открытия тура в Филадельфии, El рассказал забавную историю о том, как его старая группа была освистана на разогреве перед выступлением Beastie Boys.

Кто-то, возможно, помнит андерграунд группу Company Flow, в состав которой входили El-P, Bigg Jus и Mr. Len. В 1998 году, вернувшись из Европейского тура и, по-видимому, находясь на гране роспуска группы, Company Flow выступали в The Electric Factory – в том самом месте, где Run The Jewels в минувшую пятницу отыграли солд-аут концерт.

«Я подумал, а был ли я тут раньше? И осознал, я был тут 19 лет назад, это было с моей старой командой Company Flow», - сказал El-P ликующей толпе. «Company Flow вернулись из двухмесячного зимнего тура, из таких чудесных зимних стран как Германия. Вдобавок к этому Company Flow была распущена в конце тура. В итоге у нас прошёл двухмесячный тур... Я был измотан, я был раз*бан, вся команда была раз*бана. Всё что я создавал, разваливалось на части. Но во время тура нам поступил звонок: «Ребята, когда вы вернётесь, вы будете выступать на разогреве у Beastie Boys в Филадельфии».

Не смотря на существенные отличия Company Flow от других «бэкпэкеров», на тот момент Beastie Boys уже были мейнстримом, выпустив альбом «Hello Nasty», поэтому люди хотели слушать «Intergalactic», чем треки с альбома Company Flow «Funcrusher Plus». Что такое быть на разогреве группа осознала, когда El заметил одного человека в толпе, который освистывал их и кричал, чтобы они покинули сцену, уступив место Beastie Boys, втянув El-P в словесную перепалку. Всё закончилось тем, что к этому человеку присоединились остальные посетители, и группе пришлось покинуть сцену после трёх песен.

Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
16.01.2017 17:52
1578