Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / KRS-One выпустил музыкальное видео в поддержку нового альбома
KRS-One выпустил музыкальное видео в поддержку нового альбома
В начале этой недели KRS-One выпустил новое видео под названием «Don't Fall For It», которое можно оценить ниже. Также он анонсировал релиз своего нового альбома с говорящим названием «Between Da Protests», который выйдет 21-го декабря. В прошлом году KRS-One выпустил альбом «Streelight», а в начале этого года он выпустил совместный микстейп с Kid Capri.

«Мир и процветание всем читающим эти слова! Это KRS-One, и я собираюсь выпустить свой 23-й альбом под названием «Between Da Protests». Очевидно, название говорит само за себя. Это революционная музыка!», - заявил KRS-One в пресс-релизе.
 
«Я собирался подождать до 2021-го года, чтобы начать выпускать синглы, но я думаю, что нам это нужно прямо сейчас! Как я вижу, дело не только в протесте против несправедливости. Дело также в том, чтобы быть справедливым. А также в том, чтобы оставаться мотивированным и сосредоточенным на том, что реально и правильно, а не отвлекаться на очевидную шумиху. «Between Da Protests» - это моя художественная попытка вдохновить тех, кто открыто протестует против несправедливости. Кто продолжает планировать, учиться и идти вперёд к справедливости! Мы были здесь раньше, это вечная борьба, и наши победы над ней!»
 
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
11.12.2020 01:12
2056