Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / Lil' Kim впервые за 14 лет выпустит студийный альбом
Lil' Kim впервые за 14 лет выпустит студийный альбом
Впервые за более чем десятилетие, Lil' Kim готова выпустить свой новый студийный альбом. На днях, в своих социальных сетях, Queen Bee объявила о том, что ее пятый сольный альбом под названием «9» выйдет 17-го мая. Помимо этого, она сообщила о выходе видео на сингл «Go Awff», релиз которого запланирован на эту пятницу (29-го марта).

Последний альбом Kim «The Naked Truth» вышел в далёком 2005-м году. Не смотря на то что, она не выпускала альбомов почти 15-ть лет, бывшая участница Junior M.A.F.I.A. за прошедшее десятилетие успела выпустить несколько микстейпов. Её самый свежий тейп «Lil Kim Season» вышел в 2016-м году.
 
Изначально Kim планировала выпустить свой пятый сольный альбом в ноябре прошлого года, запустив в июле промо кампанию с синглом под названием «Nasty One». Очевидно, что-то пошло не по плану, но в феврале этого года она вернулась с синглом «Go Awff», который можно оценить ниже.
 
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
27.03.2019 17:52
1031
Lil' Kim Kimberly Jones родилась 11-го июля 1975 года в Brooklyn, New York, NY, USA.
Lil' Kim Logo
Новости