Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / Реюньон Living Legends для тура «How The Grouch Stole Christmas»
Реюньон Living Legends для тура «How The Grouch Stole Christmas»
Хип-хоп коллектив с западного побережья Living Legends, в состав которого входят Murs, Luckyiam, Eligh, The Grouch, Sunspot Jonz, Bicasso, Scarub и Aesop, официально воссоединился для десятого ежегодного тура «How The Grouch Stole Christmas», который стартует 30 ноября.

Коллектив, сформировавшийся в конце 90-х, занял видное положение в хип-хопе благодаря своим постоянным независимым релизам. После 16-ти различных проектов, включая «Angelz Wit Dirty Faces» 2000 года, «Creative Differences» 2004-го, «Classic» 2005-го и «Legendary Music Volume 2» вышедшего в 2008-м, было объявлено о роспуске группы, после чего некоторые участники продолжили успешную сольную карьеру. В 2015 году Living Legends воссоединились на короткий период для музыкального фестиваля Tyler The Creator «Camp Flog Gnaw», который, по-видимому, стал катализатором для нынешнего совместного тура.

«По существу, прошло не так много времени, с момента, когда мы собрались вместе и The Grouch позвал нас сделать совместный тур», - объяснил Sunspot. «Я всегда со своими братьями и, похоже, это удачное время, поэтому я согласился качнуть, всё остальное будет историей».

«Насколько я знаю, это была идея The Grouch», - сказал Luckyiam. «Это прекрасное время для того, чтобы сделать это. 2016 был очень трешовым годом, если не считать альбом A Tribe Called Quest, этому миру нужно немного любви. Я подозреваю, что у Brad Scoffern, младшего брата The Grouch, хорошие организаторские способности».

Начавшись в Лас-Вегасе, тур пройдётся по побережью, и завершиться в Колорадо, перед тем как вернётся 14 декабря в Лос-Анджелес. Также в туре примет участие Evidence из групы Dilated Peoples, и группа Grand Tapestry, которую недавно сформировал Eligh. Когда был задан вопрос, может ли в будущем выйти ещё один альбом группы и ещё больше живых шоу, Sunspot дал ясный ответ.

«Да», - сказал он. «Как я сказал, Вольтрону всегда нужны его части. Мы - защитники подземного хип-хопа и когда мы объединяемся, миры соединяются с силой электричества солнца».

«Это сюрреалистично», - сказал Lucky. «Я могу говорить только за себя, но последний раз вместе мы путешествовали в 2007 году, поэтому это должно быть очень интересным опытом. Я не могу дождаться встречи с нашими фэнами».
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
Максим Киппа
25.11.2016 07:06
Отличная новость!
25.11.2016 18:42
1622
Eligh Eligh Nachowitz родился 28-го февраля 1978 года в Los Angeles, California, CA, USA.
Eligh Logo
Evidence Michael Taylor Perretta родился 10-го декабря 1976 года в Venice, Los Angeles, California, CA, USA.

Также известен как EV, Mr. Slow Flow, The Weatherman.
Evidence Logo
Living Legends Сформировались в 1994 году в Oakland, California, CA, USA.
Living Legends Logo
» Murs
Murs Nick Carter родился 16-го марта 1978 года в South Central, Los Angeles, California, CA, USA.
Murs Logo
The Grouch Corey Scoffern родился 20-го мая 1975 года в Oakland, California, CA, USA.
The Grouch Logo
Новости
Больше новостей
Загрузка