Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / Nine выпустил видео в поддержку альбома «King»
Nine выпустил видео в поддержку альбома «King»
Альбом «King» отметил возвращение легендарного MC из Бронкса. При поддержке Snowgoons, 13-ти трековый релиз заново представил публике творчество Найна. В записи альбома приняли участие как ветераны рэп игры, в лице Kool G Rap и Smoothe Da Hustler, так и современное поколение таких исполнителей как Conway The Machine, Chris Rivers и Ruste Juxx. Официально на CD и цифровых площадках альбом вышел 9-го сентября, и вот теперь вышел на виниле ограниченным тиражом в 300 копий.

С релизом винила, Snowgoons и Nine решили выпустить музыкальное видео на сингл «I Am» - ода хип-хоп культуре и тем первопроходцам, кто проложил этот путь.

Помимо нового материала, в этом году, на лейбле Smoke On Records, Nine выпустил две компиляции: «Death Of A Demo» - оригинальные ранние записи, сделанные при участии Funkmaster Flex, и «The 9 Commandments» - материал, записанный до выхода второго сольного альбома «Cloud 9».

Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
06.10.2018 09:13
1418
» Nine
Nine Derrick Keyes родился 19-го сентября 1969 года в Bronx, New York, NY, USA.
Nine Logo
Новости