Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / N.W.A включили в зал славы рок-н-ролла
N.W.A включили в зал славы рок-н-ролла
Сегодня стали известны артисты, которые попадут в Зал славы рок-н-ролла, куда ежегодно включаются от 5 до 7 значимых музыкантов. Наряду с Deep Purple, Chicago, Стивом Миллером и Cheap Trick, признание получили и NWA. Также известно, что перечисленным артистам в голосовании удалось обойти таких артистов, как Джанет Джексон, The Smiths, Nine Inch Nails и других.
 
Трудно подытожить, что это на самом деле для нас значит, – говорит Ice Cube в заявлении для Rolling Stone. – Это значит, что след группы теперь отпечатан в веках. Это своего рода законное признание, поскольку вся музыкальная индустрия выразила нам почтение. В противовес тем, кто пытался игнорировать нас в момент нашего становления. Столько людей упрямо выступали против NWA. Сейчас же, я думаю, каждый, вне зависимости от того, как он к нам относится, понимает, что эта группа сделала и что это значит для современной музыки.
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
21.12.2015 01:26 | Источник
2299
Dr. Dre Andre Romell Young родился 18-го февраля 1965 года в Los Angeles, California, CA, USA.
Dr. Dre Logo
Eazy-E Eric Wright родился 7-го сентября 1963 года в Compton, California, CA, USA.

Умер 26-го марта 1995 года в Los Angeles, California, CA, USA.
Eazy-E Logo
Ice Cube O'Shea Jackson родился 15-го июня 1969 года в Los Angeles, California, CA, USA.
Ice Cube Logo
N.W.A. Сформировались в 1986 году в Los Angeles, California, CA, USA.
N.W.A. Logo
Новости
Больше новостей
Загрузка
Инфо