Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / Dead Prez и The Outlawz вместе записывают новый альбом
Dead Prez и The Outlawz вместе записывают новый альбом Dead Prez и Outlawz готовятся к выпуску совместного альбома, который выйдет этим летом на Affluent Records. Альбом будет называться: "Can't Sell Dope Forever".

Новый альбом будет включать в себя трэки с участием Layzie Bone, Messy Marv, а также Nora (мать Stic.man'a, участника Dead Prez), она приняла участие в песне "Believe".

На название ("Can't Sell Dope Forever") рэпперов вдохновила компания по производству одежды, Miseducated Society, которая находится в Атланте. The Outlawz и Dead Prez говорят, что название альбома соответствует тому, что они хотят донести до слушателей: есть множество путей для утверждения себя, помимо продажи наркотиков.

Основатель Affluent Records, Oscar Sanchez: "Мне нравится деятельность этих групп и я уважаю их бизнес. Я всегда был фанатом, а теперь у меня есть шанс показать людям мир так, как видят его The Outlawz и Dead Prez. Эти группы - одни из самых взрывных на сегодняшний день и мы гордимся тем, что рэпперы такого класса согласились работать с Affluent Records".

"Мы ожидаем, что этот альбом будет одним из наиболее продаваемых в 2006 году", - добавил Mike Bull, представитель Label relations of Caroline, компании, которая является дистрибьютором Affluent Records.

Точной даты выхода альбома нет, ориентировочно, "Can't Sell Dope Forever" появится на прилавках этим летом.
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
22.04.2006 22:18
4616