Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / Сингл Papoose & DJ Premier «Numerical Slaughter»
Сингл Papoose & DJ Premier «Numerical Slaughter»
В 1999-м году Papoose выстрелил с синглом «Alphabetical Slaughter». Примерно 20 лет спустя ветеран решил вернуться с обновлённым треком под названием «Numerical Slaughter». На этот раз, как следует из названия, он убивает цифры.

Спродюсированный Премьером «Numerical Slaughter» демонстрирует умение Papoose вплетать цифры в каждый куплет песни, начиная с цифры один.

«Alphabetical Slaughter вышел 20-ть лет назад и поклонники в социальных сетях и на улице продолжают говорить о том, что это их любимая хип-хоп песня», - сказал Pap. «Концепт, который я придумал для «Alphabetical Slaughter» все ещё используется в наше время».
 
«С тех пор, я хотел выпустить что-то похожее на своём новом альбоме «Underrated». Я бы не смог это сделать без участия DJ Premier. Он мой любимый продюсер всех времён и человек, которого я считаю большим другом».

«Numerical Slaughter» войдёт в грядущий альбом рэппера «Underrated», в записи которого приняли участие Preemo, Statik Selektah, Ron Browz, Remy Ma, Pete Rock, Casanova и Musiq Soulchild. «Underrated» должен выйти в следующую пятницу, 15-го февраля.
 
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
09.02.2019 03:05 | Источник
984