Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / Новый альбом и видео от Reef The Lost Cauze
Новый альбом и видео от Reef The Lost Cauze
Уроженец Филадельфии, Reef The Lost Cauze всегда был уникальным и особенным исполнителем. Будучи одним из самых разносторонних MC, он не подходит ни к одной категории. Сторителлинг, баттл рэп, жизнь или комедия, Reef использует все темы. Его новый альбом «The Majestic» выглядит более зрело, чем предыдущие релизы, но на самом деле Reef никогда не менялся. На «The Majestic» он все также продолжает представлять свою родную Филадельфию - город братской любви и классического филадельфийского соула.

В видео на композицию «The Hand That Feeds» Reef The Lost Cauze  в буквальном смысле поглощает еду, но настоящий смысл скрыт в тексте песни.

В альбом «The Majestic» вошло 13-ть треков, его релиз намечен на 29-ое декабря этого года, за день до дня рождения Reef The Lost Cauze. Альбом выйдет на сервисе Bandcamp, а физические носители и мерч можно будет приобрести только на Goon Musik/GoonsGear.
 
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
28.12.2018 18:14
1119
Reef The Lost Cauze Sharif Talib Lacey родился 30-го декабря 1981 года в Philadelphia, Pennsylvania, PA, USA.
Reef The Lost Cauze Logo
Новости