Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / Sadat X и El Da Sensei выступят в Москве и Санкт-Петербурге
Sadat X и El Da Sensei выступят в Москве и Санкт-Петербурге
Sadat X из Brand Nubian и El Da Sensei из Artifacts в прошлом году выпустили совместный альбом «XL», а теперь они отправляются в большой европейский тур. В рамках него парни посетят и Россию, дав концерты в Москве (2-го марта) и Санкт-Петербурге (3-го марта). Для El Da Sensei это будет первый визит в данные города, так что давайте встретим его так, чтобы он захотел вернуться! Концерты пройдут при поддержке еще одного участника группы Artifacts - DJ Kaos.
 
Sadat X - рэпер из Бронкса. Начал свою карьеру в конце 80-х годов в составе группы Brand Nubian. В середине 90-х начал проявлять себя сольно. Всего Sadat X выпустил 10 сольников, 6 альбомов с Brand Nubian и несколько сторонних проектов.
 
El Da Sensei - представитель хип-хопа из Нью-Джерси, начавший свою карьеру еще в 80-х, но успеха он достиг в первой половине 90-х, будучи в составе трио The Artifacts. На его счету два альбома с коллективом, несколько совместных проектов с другими артистами и сольные пластинки.
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
09.02.2019 03:26 | Источник
1178
Artifacts Сформировались в 1992 году в Newark, New Jersey, USA.
Artifacts Logo
Brand Nubian Сформировались в 1989 году в New Rochelle, New York, NY, USA.
Brand Nubian Logo
El Da Sensei William E. Williams родился 7-го января 1971-го года в Newark, New Jersey, USA.
El Da Sensei Logo
Sadat X Derek Murphy родился 29-го декабря 1968 года в Bronx, New York, NY, USA.
Sadat X Logo
Новости