Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / Новое видео от Smif-N-Wessun и анонс даты выхода «The All»
Новое видео от Smif-N-Wessun и анонс даты выхода «The All»
После выступления на NPR, Tek и Steele (известные как группа Smif-N-Wessun) поделились датой выхода их грядущего альбома «The All». Согласно пресс-релизу, новый альбом группы, который выйдет на Duck Down Records, стоит ожидать 22-го февраля этого года.

Новый релиз станет продолжением вышедшего в 2011-м году совместного с Pete Rock альбома «Monumental». В записи этого альбома приняли участие Rick Ross, Raekwon, Rapsody и Musiq SoulChild, а продакшен обеспечили 9th Wonder и The Soul Council.
 
«9th Wonder и The Soul Council предоставили прекрасный фон для Тека и меня, чтобы записать искреннее лирическое содержание», - заявил Steele. «Это настоящий рассказ о взлётах и падениях, победах и поражениях, росте и признании. Это близко сердцам и умам всех людей, особенно нашим последователям и поклонникам всех возрастов и этнических принадлежностей».

Вместе с анонсом даты релиза, Tek и Steele выпустили еще одно видео с альбома на композицию «Testify».

«Testify - это реальный рефлексивный взгляд в прошлое, на наши достижения и неудачи в течение всей нашей карьеры, как предвестник того, что вы услышите на альбоме», - объяснил Steele. «Этот проект является проверкой в реальных условиях группы Smif-N-Wessun, он отражает борьбу и препятствия, через которые мы должны были пройти, чтобы остаться на том уровне, который мы занимаем на хип-хоп арене».
 
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
19.01.2019 03:37 | Источник
1284