Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / The Alchemist анонсировал релиз совместного с Armand Hammer альбома «Haram»
The Alchemist анонсировал релиз совместного с Armand Hammer альбома «Haram»
В среду утром в своих социальных сетях The Alchemist поделился новостью о том, что он и рэп дуэт Armand Hammer работают вместе над новым альбомом под названием «Haram».

В проект войдут куплеты от таких исполнителей как Earl Sweatshirt, Quelle Chris, KAYANA, Fielded, Curly Castro и Amani. Ожидается, что альбом выйдет 26-го марта. Предзаказ «Haram» можно оформить на сайте backwoodzstudioz.com
 
В прошлом году Alchemist выпустил несколько совместных альбомов, включая «The Price Of Tea In China», записанный совместно с Boldy James, «LULU», записанный с Conway The Machine и «Alfredo», записанный с Фредди Гиббсом. Также, в прошлом году он выпустил инструментальный альбом «The Food Villain».

В свою очередь Armand Hammer в прошлом голу выпустили «Shrines». В этом проекте принимали участие приглашенные артисты, которые также появятся на «Haram», такие как Earl Sweatshirt, Quelle Chris, Fielded и другие, а также такие исполнители, как Pink Siifu, Keiyaa и Akai Solo.
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
27.02.2021 11:41
1300