Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / Three Six Mafia - новый альбом «Last 2 Walk»
Three Six Mafia - новый альбом «Last 2 Walk» Изначально новый альбом группы Three Six Mafia, под названием "Last 2 Walk", должен был выйти в апреле этого года, но дата выпуска была перенесена на конец мая. Окончательная дата выхода "Last 2 Walk" 3-е июля, альбом выйдет на "Hypnotize Minds / Columbia Records". Данные изменения произошли из-за шоу MTV "Adventures In Hollyhood", в котором участвует группа.

"Вы сможете увидеть кадры из нашей жизни, наши встречи, работу в студии, увидите процесс создания песен и съёмки в фильмах, и даже то, как мы знакомимся с девушками" - сказал DJ Paul о шоу MTV "Adventures In Hollyhood". "Наша жизнь похожа на цирк" - добавил Juicy J., "Вы не поверите в то, что мы проходим каждый день".

В записи альбома "Last 2 Walk" принимали участие: Lyfe Jennings, Paul Wall, 8Ball & MJG, Akon, The Game, Lil' Jon и Lil' Wayne. Первый сингл, под названием "Doe Boy Fresh", исполненный совместно с рэппером Chamillionaire, занимавший в прошлом месяце 54-е место в чарте "Billboard Hot 100", совсем вылетел из него.

Вдобавок к этому, бывший участник группы Crunchy Black, 12-го июня собирается вновь заявить о себе, выпустив свой дебютным сольным альбомом под названием "From Me To You". Альбом включает в себя 11-ть новых треков, и 5-ть ремиксов.
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
08.05.2007 18:11
8377
Three 6 Mafia Сформировались в 1993 году в Memphis, Tennessee, TN, USA.
Three 6 Mafia Logo
Новости