Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / У Bushwick Bill диагностировали рак поджелудочной железы 4 стадии
У Bushwick Bill диагностировали рак поджелудочной железы 4 стадии
У Bushwick Bill, одного из основателей группы Geto Boys,  диагностировали рак поджелудочной железы 4 стадии. По сообщениям, ему диагностировали рак ещё в феврале, после чего он подвергся химиотерапии. Но пока ещё слишком рано говорить о том, помогла ли эта терапия.

Изначально Bushwick проходил лечение доброкачественного образования в поджелудочной железе, когда врачи обнаружили у него рак. В то время как он открыто делится этой новостью с общественностью, он не нашёл нужного момента чтобы рассказать о своём состоянии своей Geto Boys семье, Willie D и Scarface.
 
«8-го февраля они сказали, что у меня 4-ая стадия рака поджелудочной железы. Я такой: 4-ая стадия? Это просто сумасшествие, что рак поджелудочной железы может быть необнаруженным до четвертой или пятой стадии. Я держал это в себе, но теперь готов поговорить с Willie D и Scarface. Я рассказал об этом только близким членам семьи. Я понял, держать это в себе никому не поможет. На самом деле я не боюсь умереть, потому что каждый, кто знает обо мне хоть что-то из трека «Ever So Clear», знает, что я уже умирал и вернулся назад 19-го июня 1991-го года. Так что я знаю как это, на другой стороне».

52-летний рэп ветеран не собирается позволять своему диагнозу помешать ему, создавать музыку. На самом деле он одновременно работает над тремя альбомами, чтобы заработать средства для своих детей, в случае если рак не поддастся лечению.
 
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
03.05.2019 19:11
1143
Geto Boys Сформировались в 1986-м году в Fifth Ward, Houston, Texas, TX, USA.
Geto Boys Logo
Новости