Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / Atmosphere анонсировали релиз нового альбома, выпустив сингл «Blotter Acid Reflux Syndrome»
Atmosphere анонсировали релиз нового альбома, выпустив сингл «Blotter Acid Reflux Syndrome»
Удивив поклонников в конце 2019-го года альбомом «Whenever», Atmosphere решили продолжить более традиционно, заранее объявив о выходе своего следующего полноформатного альбома.

Проект, получивший название «The Day Before Halloween», выйдет как можно понять из названия, за день до Хэллоуина, т.е. 30-го октября. В этом аномальном году, Slug и Ant решили выйти из своей зоны комфорта, чтобы предоставить «альбом, концепция которого условно основана на жизни художника, живущего под контролем государства. День перед Хэллоуином - это угрожающее произведение. Оно туманно. Это тот момент, когда Джордж Оруэлл встречает Кита Харинга в видео аркаде New Year's Day, в 1985».
 
Именно такое описание имеет видео, которое снял Jason Goldwatch, на первый сингл альбома «Blotter Acid Reflux Syndrome». Оцените видео ниже и не забудьте включить «Felt 4 You» в свой плей-лист, пока ждете выхода нового альбома Atmosphere.
 
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
28.09.2020 00:47
899