Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / Новости от Bizzy Bone
Новости от Bizzy Bone Бывший участник группы Bone Thugs-N-Harmony вновь привлек к себе внимание общественности. Во-первых, он выпускает новый сольный альбом, а во-вторых - работает над созданием новой благотворительной кампании для бездомных. Справившись с алкогольной и наркотической зависимостью, Bizzy Bone ешил заняться улучшением этого мира и занялся проектом под названием "Walk In My Shoes", который будет сотрудничать с другими некоммерческими организациями по работе с бездомными. Начнет он с Коламбуса, города, в котором он вырос.

В 2004 году, когда рэппер еще только начинал борьбу против зависимости, он решил совершить пешее путешествие из Коламбуса в Кливленд, при этом он жил и даже спал на улице. "Я узнал больше о жизни от бездомных, чем от кого-либо еще. Я испытываю к ним глубокое уважение. Я узнал, что такое уважение, потому что испытал все, через что они проходят на своей шкуре. Когда я понял, что могу поделиться с кем-нибудь своими знаниями, я подумал, что, может быть, это вдохновит других людей, и они задумаются над этой проблемой, постараются чем-то помочь". Еще до этого Bizzy спонсировал бесплатные обеды, раздачу подарков и одежды бездомным, проживающим вблизи Коламбуса.

"Работая над проектом, я получаю бесценный опыт, - добавил Bizzy, - Все здесь наполнено атмосферой надежды, поддержки и комфорта. На этом свете так много людей, у которых нет абсолютно ничего, и в то же время так много людей, которые не ценят то, что у них есть. Я думаю, что мы должны смотреть на эту жизнь как на подарок, и стараться наслаждаться каждой ее минутой. Люди должны понять, что эта жизнь чего-то стоит, и что даже в тяжелые времена с нами пребывает Бог надежды, которые верит в нас, и любит нас без всяких условий. Я не могу дождаться того момента, когда смогу поделиться со своими фанатами тем, чему научился".

Помимо этого, Bizzy Bone подписал контракт с Virgin Records Of America и After Platinum Records. Альбом с рабочим названием A Song For You выйдет в ближайшем будущем. Над раскруткой альбома будут работать специалисты из Imperial Records.

Bizzy Bone заявил, что пока что не планирует вновь объединяться с Bone Thugs-N-Harmony.
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
28.02.2007 16:18
7693