Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / Flesh-N-Bone обвиняют в хранении оружия
Flesh-N-Bone обвиняют в хранении оружия 6-го апреля рэппер Flesh-N-Bone, из группы Bone Thugs-N-Harmony, предстал перед судом Santa Clarita, где ему было предъявлено обвинение в хранении оружия. Свою вину в этом деле он отрицает.

Flesh, чьё настоящее имя Stanley Howse, через своего адвоката сообщил суду, что оружие, обнаруженное при нём, принадлежало его жене, офицеру полиции Чикаго.

Не за долго до этого машина рэппера была остановлена офицерами полиции в Canyon County из-за нерабочих задних фар.

При обыске резиденции Flesh-N-Bone в Canyon County, в шкафу, офицеры обнаружили оружие его жены. Рэппер объяснил, что огнестрельное оружие принадлежит его жене, которая в данный момент находится в отпуске.

Из-за судимости рэппера (нападение с использование AK-47, из-за чего он получил 10 лет тюрьмы) окружной прокурор обязан был его арестовать.

В июле 2008-го года Flesh-N-Bone был освобождён условно-досрочно, и многие фанаты надеялись увидеть его в составе группы Bone Thugs-N-Harmony.

Flesh-N-Bone обязан предстать перед судом 16-го апреля. Сумма залога за его освобождение была снижена до 135000 долларов.
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
11.04.2009 19:36
9580