Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / Воссоединение группы Black Sheep
Воссоединение группы Black Sheep
Двадцать пять лет назад, в октябре, Нью-Йоркская хип-хоп группа Black Sheep выпустила альбом под названием «A Wolf In Sheep's Clothing». После участия Dres в записи альбома «De La Soul Is Dead», он и его партнёр Mista Lawnge выпустили свой дебютный альбом на лейбле Mercury Records. Спродюсированный своими силами, сингл «The Choice Is Yours (Revisited)» достиг 57-го места в поп чартах, а дальнейшее сотрудничество с Native Tongues принесло уважение всего хип-хоп сообщества. Также альбом содержал в себе такие мощные хиты как «Strobelite Honey», «Flavor Of The Month» и «Similak Child». В записи альбома принял участие Q-Tip из группы A Tribe Called Quest, а также ученик группы, Chi-Ali. В апреле 1992 года альбом получил золотой статус.

В честь 25-й годовщины, Dres и Mista Lawnge вновь воссоединились и собираются дать несколько концертов. «Пришло время», - сообщил Mista Lawnge. «Двадцать пять лет - большое празднование нашего наследия, и мы очень взволнованы возможностью дать это нашим давним поклонникам». Он также подтвердил, что группа не давала концерты с 2005 года.

Dres сообщил, что благодаря этим выступлениям, надеется получить импульс для записи третьего официального альбома группы. «Я действительно взволнован, увидеть обратную связь, которую мы получим от этого тура. И хотя музыкальная индустрия и сам хип-хоп изменились, также как изменились правила использования сэмплов, я хотел бы иметь возможность сделать наш третий официальный альбом в духе первых двух».
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
13.08.2016 04:07
1765