Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / Кампания на кикстартере в поддержку фильма о Native Tongues
Кампания на кикстартере в поддержку фильма о Native Tongues
На кикстартере начался сбор средств на съёмки документального фильма о восхождении Native Tongues Posse, под названием «Speaking In Tongues: The Legend Of The Native Tongue Posse». Популярный в 80-ых и 90-ых коллектив состоял из нескольких групп, включая De La Soul, Black Sheep и A Tribe Called Quest. Цель кампании собрать 48 тысяч долларов.

Судя по описанию, звёздную историю будут рассказывать сами участники Native Tongues. «Это история, в которой оригинальные члены Native Tongues расскажут, что случилось, когда группа так называемых «new kids» выбрала индивидуальность вместо соответствия нормам, чтобы стать новыми «cool kids» в хип-хопе», - написано в описании.

Для тех, кто хочет проспонсировать данную кампанию, есть несколько вознаграждений. За донаты от 30$ вы получите плакат Native Tongues. А если вы пожертвуете 10 тысяч и более, ваше имя, в качестве исполнительного продюсера, внесут в титры фильма.

Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
22.10.2016 17:51
1474