Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / Dilated Peoples в Москве
Dilated Peoples в Москве Dilated Peoples — легендарное хип-хоп трио из Лос Анджелеса даст первый и единственный концерт в столице 30-го августа в клубе «ТеатрЪ».

Калифорнийские звезды хип-хоп-андеграунда Dilated Peoples в лице DJ Babu из Beat Junkies, Evidence и Rakaa Iriscience объединили свои силы еще в первой половине 90-х, но пик их активности пришелся на «нулевые», широкой публике они известны по совместному с Kanye West треку «This Way», композиции «Who's Who?», вошедшей в саундтреки к видео играм «Need For Speed: Underground» и «SSX 3», а также «Back Again», которая звучит в видео игре «Fight Night Round 3».

Впрочем, заслуги Dilated Peoples гораздо шире — их по праву считают людьми, значительно расширившими рамки андеграунд хип-хопа. Отдельного упоминания заслуживает и их искрометная лирика с иронией и многочисленными социальными подтекстами, и безупречная читка, и изобретательный диджеинг.

Dilated Peoples одними из первых доказали: хип-хоп концерт может быть захватывающим шоу. Собственно говоря, именно благодаря своему выступлению Dilated Peoples в свое время заполучили контракт с крупнейшим лейблом Capitol Records. Теперь оценить Dilated Peoples живьем может и московская публика — приходите в клуб «ТеатрЪ» 2 июля!

Дата: 30 августа 2014
Начало: 20:00
Место: клуб "Театръ"
Адрес: Москва, ул. Старая Басманная, д. 20 стр.1
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
04.06.2014 17:38 | Источник
2665
DJ Babu Melvin Babu родился 17-го сентября 1974 года в Washington, D.C., USA.
DJ Babu Logo
Dilated Peoples Сформировались в 1992 году в San Francisco, California, CA, USA.
Dilated Peoples Logo
Evidence Michael Taylor Perretta родился 10-го декабря 1976 года в Venice, Los Angeles, California, CA, USA.

Также известен как EV, Mr. Slow Flow, The Weatherman.
Evidence Logo
Rakaa Rakaa Taylor родился в Los Angeles, California, CA, USA.
Rakaa Logo
Новости
Больше новостей
Загрузка