Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / DJ Muggs выпустил сингл «What A Night», записанный при участии Evidence & Eto
DJ Muggs выпустил сингл «What A Night», записанный при участии Evidence & Eto
Если вы следили за деятельностью Гетто последние несколько лет, то могли заметить, что имя DJ Muggs на его страницах упоминается достаточно часто.

После релиза альбома «Dia Del Asesinato» и воссоединении с Cypress Hill на альбоме «Elephants On Acid» в 2018-м, продюсер Soul Assassin продолжил набирать обороты большим количеством совместных проектов, в их числе совместный с Roc Marciano альбом «Kaos», два совместных альбома с Mach-Hommy «Tuez-Les Tous» и «Kill Em All», совместный с Crimeapple альбом «Medallo», три совместных проекта с Meyhem Lauren «Members Only», «Frozen Angels» и «Gems From The Equinox», совместный релиз с Eto «Hell's Roof» и совместный альбом с андеграунд-рэпером из Атланты The God Fahim под названием «Dump Assassins».

Но сегодня DJ Muggs решил порадовать своих поклонников новой песней под названием «What A Night», записанной при участии Evidence и Eto.
 
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
08.05.2020 20:21
1212
DJ Muggs Lawrence Muggerud родился 28-го января 1968 года в Queens, New York , NY, USA.
DJ Muggs Logo
» Eto
Eto Eto Swayze родился в Rochester, New York, NY, USA.
Evidence Michael Taylor Perretta родился 10-го декабря 1976 года в Venice, Los Angeles, California, CA, USA.

Также известен как EV, Mr. Slow Flow, The Weatherman.
Evidence Logo
Новости
Больше новостей
Загрузка
Инфо