Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / В этом году выйдет новый альбом DMX?
В этом году выйдет новый альбом DMX?
Уже прошло более 10-ти лет со дней былой славы DMX. Его «Year Of The Dog... Again» вышел в далёком 2006 году, в 2012 DMX попытался сделать камбэк, выпустив «Undisputed», но в этом году он, возможно, приготовил что-то особенное для своих поклонников.

X собственноручно запостил обложку нового альбома в своём инстаграме, сказав, что он готов захватить 2017 год. Также эту обложку выложил Swizz Beatz, в мае он даже поделился информацией, что в записи альбома DMX приняли участие Dr. Dre и Kanye West.

До сих пор DMX не говорил ни слова о новой музыке, весь прошлый год он провёл в турне «Bad Boy Family Reunion Tour» совместно с Puff Daddy.

Последние пять лет DMX появлялся в заголовках новостей по разным причинам, и ни одна из них не была связана с музыкой. То у него были проблемы со здоровьем из-за приступа астмы, то юридические вопросы, связанные с пособием на ребёнка, то проблемы с наркотической зависимостью.

Возможно после рождения его 15-го ребёнка, в августе прошлого года, DMX снова сможет рассказать свою историю своим фэнам.
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
08.01.2017 19:46
1677
» DMX
DMX Earl Simmons родился 18-го декабря 1970 года в Baltimore, Maryland, MD, USA.

Умер 9-го апреля 2021 года в White Plains, New York, NY, USA.
DMX Logo
Новости
Больше новостей
Загрузка