Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / Лимитированный винил Heltah Skeltah – «Midnight Madness»
Лимитированный винил Heltah Skeltah – «Midnight Madness»
В честь празднования дня магазинов грамзаписи (Record Store Day) лейбл Coalmine Records выпускает специальную версию 7-дюймового винила группы Heltah Skeltah «Midnight Madness» записанного при участии DJ Revolution, ранее выпускавшегося только в цифровом виде.

Трек был записан в 2009 году на продакшен от Shuko, на второй стороне винила можно будет обнаружить ремикс от M-Phazes. Эта запись выходила на компиляции M-Phazes «Phazed Out», выпущенной в 2012 году лейблом Coalmine Records.

Винил будет выпущен в простом конверте, но его центральное «яблоко» будет содержать наклейку от дизайнера Joe Buck, работавшего над одноименным культовым фильмом 1980 года «Midnight Madness», являющегося темой самого трека.

Оба трека в данный момент доступны для прослушивания и скачивания, в то время как лимитированный винил будет доступен в качестве эксклюзива. И пусть начнётся безумие...

Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
24.11.2016 13:26
1688
Heltah Skeltah Сформировались в 1995 году в Brooklyn, New York, NY, USA.
Heltah Skeltah Logo
Sean Price Sean Price родился 17-го марта 1972 года в Brooklyn, New York, NY, USA.

Умер 8-го августа 2015 года в Brooklyn, New York, NY, USA.
Sean Price Logo
Boot Camp Clik Сформировались в 1993 году в Brooklyn, New York, NY, USA.
Boot Camp Clik Logo
Новости
Больше новостей
Загрузка
Инфо