Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / Sean Price & Small Professor – «John Gotti»
Sean Price & Small Professor – «John Gotti»
Прошло уже более трех лет с момента, когда Sean Price покинул наш мир, но дух покойного рэппера силён как никогда. В 2017-м году мир хип-хопа был одарен сокровищем в виде ранее не изданного материала, который вышел на альбоме «Imperius Rex». И вот 8-го февраля этого года хранилища откроются еще больше, так как Duck Down и Coalmine Records выпустят совместный альбом Sean P и продюсера Small Professor под названием «'86 Witness».

«Как однажды Evidence красноречиво твитнул: «P связан со мной, и никто не сможет этого у меня отнять». Работа с Sean Price была удовольствием и честью, и я уверен, ему бы понравилось то, что получилось на '86 Witness», - заявил Small Pro. «Не смотря на то, что мы никогда не встречались лицом к лицу, музыкальная химия между нами была вполне материальна и реальна, и я очень рад, что мир может, наконец, услышать то, что стало результатом объединения наших сил».
 
Заглавный сингл проекта «John Gotti», записанный при участии AG Da Coroner, Guilty Simpson и Your Old Droog, уже вышел на всех стриминговых платформах.
 
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
30.01.2019 08:54
1143