Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / Ice Cube получил звезду на Голливудской «Аллее славы»
Ice Cube получил звезду на Голливудской «Аллее славы»
12-го июня, имя Ice Cube было увековечено на Голливудской «Аллее славы». Легендарный MC официально получил свою звезду и стал в один ряд с такими личностями как Мэрилин Монро и Майкл Джексон.

В мероприятии приняло участие большинство членов N.W.A (Dr. Dre, DJ Yella и MC Ren), а также Russell Simmons, Big Boi, Xzibit, Sir Jinx и Yo-Yo. Рэппер WC и режиссёр John Singleton также выступили в качестве ораторов, перед тем как на сцену поднялся Cube со своей собственной речью.

«Я польщён находиться здесь», - сказал Cube. «Это великий день. Я хочу поблагодарить каждого человека в Лос-Анджелесе, в Голливуде... каждого, кто помог мне получить звезду на Голливудской Аллее славы. Я по-настоящему это ценю».

Во время церемонии Ice Cube упомянул многих людей, кто работал с ним в музыке и кино, включая покойного DJ Crazy Toones - брата WC и его давнего концертного ди-джея.

«Ты знаешь, что не доберёшься сюда сам», - сказал он. «И когда ты подходишь ближе, делая музыку, фильмы, просто пытаясь быть креативным, ты никогда не думаешь, чтобы однажды будешь на Аллее славы в Голливуде. По правде сегодняшний день не об Айс Кьюбе. Он обо всех людях кто помог мне попасть сюда».

Посмотреть всю церемонию целиком можно ниже.

Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
14.06.2017 19:55
2628