Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / 29 марта выйдет совместный альбом Ill Bill и Stu Bangas
29 марта выйдет совместный альбом Ill Bill и Stu Bangas
«Cannibal Hulk» - это название совместной работы продюсера Stu Bangas и рэппера Ill Bill. Ранее не работавшие вместе, Bill и Stu вращались в одних и тех же кругах. Оба плотно сотрудничали с Vinnie Paz (Jedi Mind Tricks / Army Of The Pharaohs), что привело Stu на альбом Илл Билла «The Grimy Awards», а Билл в свою очередь принял участие в записи альбомов Stu Bangas с Blacastan и Esoteric (из группы Czarface).

И как итог, работа над теми треками привела к появлению этого альбома. Добавьте к этому их любовь к комиксам и концепт «Cannibal Hulk» готов! И Ill Bill и Stu Bangas чувствуют себя в агрессивной музыке, как рыба в воде, акустически, этот альбом звучит в точности, как и называется. В записи релиза приняли участие Vinnie Paz, Goretex, Slaine, Snak The Ripper, DJ Eclipse & Uncle Howie.
 
В поддержку грядущего релиза Ill Bill и Stu Bangas выпустили видео на первый сингл альбома «Hulk Meat», который можно оценить ниже.
 
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
14.03.2019 18:57
1111