Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / Ill Bill & Stu Bangas выпустили новое видео с альбома «Cannibal Hulk»
Ill Bill & Stu Bangas выпустили новое видео с альбома «Cannibal Hulk»
В конце прошлого месяца (29 марта) Ill Bill и Stu Bangas выпустили совместный 10-трековый альбом под названием «Cannibal Hulk», который полностью спродюсировал Stu. Чтобы лишний раз напомнить об этом событии, дуэт решил выпустить еще одно видео на заглавный трек альбома.

«Впервые я услышал о Stu благодаря его работе с кучей моих друзей, - рассказал Ill Bill. - Парни типа Sean Price, Slaine и Vinnie Paz навели меня на него. С этого момента, я стал его фанатом, первый раз мы поработали вместе в 2012-м году на моём третьем альбоме The Grimy Awards».
 
Stu добавил: «Помню, как я впервые услышал Non Phixion в начале 2000-х. Мой приятель купил «Green DVD/CD» и я сразу же стал их фанатом. В те времена, я уже делал биты приблизительно два года. И вот теперь я сделал альбом с Биллом. Это очень важный момент для меня, и я хотел бы поблагодарить его и всех кто поддержал этот проект».
 
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
03.04.2019 00:03
1172