Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / Альбом «Straight Outta Compton» вошёл в зал славы «Грэмми»
Альбом «Straight Outta Compton» вошёл в зал славы «Грэмми»
Самая опасная рэп группа в мире N.W.A. была включена в Зал славы «Грэмми». Помимо альбома «Straight Outta Compton» в этом году в зал славы «Грэмми» вошёл альбом Элвиса Пресли «Jailhouse Rock», альбом группы Nirvana «Smells Like Teen Spirit», альбом Дэвида Боуи «Changes» и ещё 21 альбом.

Примерно семь месяцев назад группа N.W.A. также была включена в «Зал славы рок-н-ролла», что в очередной раз подтверждает значимость и влияние хип-хоп музыки на Американскую культуру.

«Зал славы «Грэмми» представляет все музыкальные жанры, признавая разнообразие музыкального выражения, благодаря чему Академия стала известной», - сказал Нил Портноу, президент и генеральный директор Академии Звукозаписи. «Эти записи с гордостью добавлены в наш постоянно пополняющийся каталог и являются неотъемлемой частью нашей музыкальной, социальной и культурной истории».

Альбом «Straight Outta Compton» вышел в 1988 году, и вызвал много шума вокруг группы N.W.A. Даже в наши дни трек «Fuck Tha Police» может доставить неприятности. В октябре этого года, сотрудник ресторана был уволен из-за того, что слушал данный трек, во время ужина полицейских в этом ресторане.

Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
29.11.2016 21:01
1553
Dr. Dre Andre Romell Young родился 18-го февраля 1965 года в Los Angeles, California, CA, USA.
Dr. Dre Logo
Eazy-E Eric Wright родился 7-го сентября 1963 года в Compton, California, CA, USA.

Умер 26-го марта 1995 года в Los Angeles, California, CA, USA.
Eazy-E Logo
Ice Cube O'Shea Jackson родился 15-го июня 1969 года в Los Angeles, California, CA, USA.
Ice Cube Logo
N.W.A. Сформировались в 1986 году в Los Angeles, California, CA, USA.
N.W.A. Logo
Новости
Больше новостей
Загрузка
Инфо