Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / O.C. выпустил компиляцию «The O-Zone Files: Rare Demos & Unreleased Tracks»
O.C. выпустил компиляцию «The O-Zone Files: Rare Demos & Unreleased Tracks»
Огромная коллекция редких песен, невыпущенных демо, ремиксов, микстейп-эксклюзивов и фристайлов от легендарного участника Diggin' In The Crates. C семью сольными и шестью совместными альбомами за плечами, мистер Omar Credle собрал вместе часть своих лучших, но редких работ, включая множество классических треков со времён его первых демо записей в начале 90-х, и до материала, записанного в начале 2000-х.

И конечно на сборнике присутствуют все участники Diggin' In The Crates, включая ныне покойного Big L, а также группу O.C. Organismz Crew (а-ля Organized Konfusion и Mr. Complex).
 
Этот колоссальный сборник, с 51-м треком на борту, утолит жажду любого настоящего поклонника O.C. или D.I.T.C. Он проливает свет на множество популярных работ, которые до этого можно было услышать только на кассетах, теперь же весь этот материал прошёл цифровой ремастеринг, будучи снятым с оригинальных мастер-плёнок.
 
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
15.06.2019 12:15
1307