Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / Ras Kass объявил о релизе нового альбома группы HRSMN
Ras Kass объявил о релизе нового альбома группы HRSMN
Двадцать лет назад четверо самых закаленных андеграунд MC: Ras Kass, Kurupt, Canibus и Killah Priest - сформировали группу под названием HRSMN. Теперь, они наконец объявили дату выхода своего почти мифического дебютного альбома «The Last Ride». Согласно пресс-релизу, проект должен выйти 18-го июня, среди прочих на альбоме можно будет услышать Planet Asia, Chino XL, Hus Kingpin и Tragedy Khadafi.

Все участники HRSMN были на пике своей музыкальной карьеры, когда их предполагаемый дебютный альбом «The Horsemen Project» просочился в интернет. Утечка состояла из девяти не сведенных треков, которые могли разойтись тиражом более 100 тысяч копий, но парни так и не получили ни копейки за этот материал.
 
«The Last Ride - это кульминация по крайней мере двух фальстартов с тех пор, как в 2000-м году мы объединились в группу HRSMN», - сказал Ras Kass. «Наши первые записи были массово слиты «другом», они вышли немикшированными и концептуально не завершенным. Мы первая рэп-супергруппа. Никто до нас не связывал различные города и мировые рэп-иконы вместе так, как мы. «The Last Ride» восполнит этот пробел, и это именно то, что нужно сегодня хип-хопу. Это глоток свежего воздуха на действительно запутанном рынке».

A&R Matthew «M80» Markoff добавил: «Этот альбом буквально детокс для андерграунд хип-хопа. С момента основания группы более 20 лет назад и 10 с лишним лет моего личного участия, я не мог бы быть более гордым за то, что официальный альбом HRSMN увидит свет. Теперь хип-хоп фанаты со всего мира могут заново ознакомиться со строчками четырех величайших лириков, как с восточного, так и с западного побережья».

«The Last Ride» выйдет на лейбле Fat Beats. На данный момент, можно оценить инструментал на композицию «Apocalypse Now».
 
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
31.05.2021 20:34
1062