Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / Концерты Tech N9ne в России
Концерты Tech N9ne в России В 2019 году в рамках нового гастрольного тура Tech N9ne впервые посетит Россию. Один из самых влиятельных рэперов современности выступит в обеих столицах, где представит свой новый альбом «Planet» и порадует поклонников самым горячими хитами. Концерт Tech N9ne в Москве состоится 15 февраля, после чего, на следующий день он выступит в Санкт-Петербурге.

Отметьте эти дни в календаре уже сейчас — первое выступление Tech N9ne в России войдет в историю рэпа.

Tech N9ne (Aaron Dontez Yates) — уникальное явление на мировой хип-хоп сцене. Независимый, не вписывающийся ни в какие рамки артист уже более 20 лет придерживается собственного курса и не подстраивается под модные тенденции.

В начале карьеры Аарон озадачивал музыкальных продюсеров, ни один лейбл не сотрудничал с рэпером долго. Никто не знал, что делать с парнем, который смело мешает рэп с фанком, R&B и рок-н-роллом. Певец не растерялся и создал собственный лейбл Strange Music (совместно с продюсером Трэвисом О'Гуином). Проект стал отличной стартовой площадкой для молодых независимых хип-хоп исполнителей.

За годы деятельности Tech N9ne записал более 15 альбомов. Его релизы занимают верхние строчки хит-парадов, а новый альбом «Planet» стартовал с первого места рэп-чарта Billboard.
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
03.12.2018 14:24 | Источник
1245