Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / В новом видео на сингл «Like I Ain't» Tech N9ne сыграл сумасшедшего
В новом видео на сингл «Like I Ain't» Tech N9ne сыграл сумасшедшего
В своём новом музыкальном видео на песню «Like I Ain't», которая вошла в недавно вышедший альбом «N9NA», Tech N9ne рассказывает о «сумасшедшем дерьме».

По сюжету видео, Tech будучи заключённым в психиатрической клинике перечисляет все свои достижения, а окружающие ему не верят, включая тот факт, что у него действительно есть совместная песня с ныне покойным Тупаком Шакуром.

Альбом «N9NA» - это прямой ответ фанатам на просьбы о полноценном сольном альбоме без участия приглашённых звёзд.
 
«Фанаты просили альбом сосредоточенный только вокруг Тек Найна с минимумом совместных песен, поэтому я дал им N9NA, - сообщил в пресс-релизе самый успешный инди рэппер в игре. - Это - я, всецело. Это - что-то для моих преданных фанатов и представление для всех новичков. На этом альбоме я зачитал так, как никогда прежде, как будто я никогда не продавал золотых и платиновых записей».

В прошлом году, MC из Канзас Сити выпустил платиновый альбом «Planet», который поднялся на первую строчку Billboard Rap, R&B/Hip-Hop и Indie чартов.
 
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
20.04.2019 02:12
1243