Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / The Psycho Realm (USA) в Москве и Санкт-Петербурге
The Psycho Realm (USA) в Москве и Санкт-Петербурге
Только этой осенью, лоурайдер клуб «Non Grata» привозит в Россию легенд чикано-рэпа - команду «Psycho Realm» (Сайко Риалм) из Лос-Анджелеса, которые выступят с концертами в Москве (29 ноября) и Санкт-Петербурге (30 ноября). С 1989 года являясь флагманом латино-андеграунда, они отрицают мейджор-лейблы, и до сих пор остаются голосом улиц.

В своих текстах «Psycho Realm» освещают острые социальные и личные темы, проблемы своего района и взаимоотношения с презирающим их обществом. Они по прежнему верны старой латинской школе жесткой читки и битов. За свою твердую позицию они получили признание среди коллег по цеху и многочисленных фанатов жанра. Одним из таких коллег был «B-Real», участник небезызвестных «Cypress Hill», который в свое время присоединялся к «Psycho Realm», что сделало их настоящей командой мечты. Одни из лучших Эмси чикано-сообщества, тексты про настоящую жизнь в баррио, продажных копов, беспросветность и самые четкие биты - это то событие и редкая возможность увидеть их в живую, которые нельзя пропустить.

Sick Jacken - один из двух братьев-основателей коллектива. Фронт-мен группы на протяжении 23 лет. Принимал участие в записи совместных треков с La Coka Nostra, Vinnie Paz, Sabac Red, DJ Muggs и другими.

DJ FM - предпочитает скрывать свое лицо за банданой с черепом.

Big Duke - второй брат-основатель, который не принял участия в последней записи из за пулевого ранения.

Даты концертов:
29 ноября 2012 - Москва, Клуб «План Б», ул. Советской Армии д. 7. Начало в 20:00
30 ноября 2012 - Санкт-Петербург, Клуб «МОД», канал Грибоедова д. 7. Начало в 20:00
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
25.11.2012 02:56 | Источник
4613
The Psycho Realm Сформировались в 1989 году в Los Angeles, California, CA, USA.
The Psycho Realm Logo
Sick Jacken Jack Gonzalez родился 7-го апреля 1972 года в Los Angeles, CA, USA.
Sick Jacken Logo
Новости