Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / Отпрыски Eazy-E дают о себе знать
Отпрыски Eazy-E дают о себе знать
Дочь легендарного Eazy-E, 16-летняя Erin Bria Wright, записывает альбом на EazyStreet Entertainment и планирует выпустить его к концу этого года. Известная в музыкальной индустрии под именем "E.B.", девушка заявляет, что звучание ее песен будет совсем непохожим на музыку ее покойного отца, хотя, конечно же, его творчество не могло не сказаться на юной исполнительнице.

"Мой брат (Lil Eazy-E) пошел по стопам папы, исполняя в стиле гангста рэп. Я же, в свою очередь, записываю женственную музыку. Она будет больше напоминать записи молодой Lauryn Hill или Fergie. В своих песнях я буду совмещать рэп и вокал".

С названием альбома E.B. еще не определилась, но уже известно, что над ним будут работать Juice, Frederick, и, возможно, will.I.am. Девушка впервые начала читать рэп в 12-летнем возрасте, записав песню, посвященную ее отцу, "Dear Daddy" (на мотив "Dear Mama" Тупака Шакура). В настоящее время Erin находится на домашнем обучении и надеется снять фильм про жизнь своего отца.
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
29.03.2007 17:33
7272