Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / Madlib вернулся с синглом «Hopprock»
Madlib вернулся с синглом «Hopprock»
Надеюсь, вы готовы к новому материалу от Madlib. В этом месяце продюсер планирует выпустить свой новый проект под названием «Sound Ancestors», который отредактировал и свел Kieren Hebden (также известный как Four Tet).

«Несколько месяцев назад мы с моим другом Мэдлибом завершили работу над альбомом, который мы делали последние несколько лет», - заявил Four Tet.
 
«Он всегда делает много музыки во всевозможных стилях, я слушал некоторые из его новых битов и студийных сессий, и у меня появилась мысль, что было бы здорово услышать некоторые из этих идей на сольном альбоме Madlib. Не биты для вокалистов, а вместо этого скомпоновать их в треки, которые войдут в альбом, предназначенный для прослушивания от начала до конца. Однажды я рассказал ему эту концепцию, когда мы отдыхали и ели хорошую еду, и мы решили поработать над этим вместе. Он присылал мне треки, петли, идеи и эксперименты, которые я бы мог отредактировать и объединить. Таким образом за пару лет я собрал альбом, который соответствует моему видению».
 
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
05.01.2021 23:24
1705