Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / Madlib и Kaytranada выпустят эксклюзивную совместную работу на виниле
Madlib и Kaytranada выпустят эксклюзивную совместную работу на виниле
Этой весной Madlib и Kaytranada выпустят эксклюзивную совместную работу на виниле. Согласно изданию Pitchfork, чтобы выпустить свою дебютную совместную работу, продюсеры объединят усилия с Vinyl Me, Please. Безымянный сингл будет выпущен ограниченным тиражом на 7-дюймовом виниле, который будет доступен исключительно подписчикам VMP в апрельских поставках.
 
Эта песня станет музыкальным продолжением, сопутствующим появлению обоих продюсеров в фильме «Driven By Sound», новом документальном короткометражном фильме производства Pitchfork, в котором демонстрируется кастомный автомобиль Lexus, в который встроен музыкальный проигрыватель винила.
 
В первой части двухсерийного фильма, Madlib и Kaytranada обсуждают свою любовь к винилу и семплированию, одновременно осматривая новую модель автомобиля. В какой-то момент Madlib (на своем iPad,) и Kaytra (на телефоне) начинают вместе зарисовывать ударные. Выход второй и последней части «Driven By Sound» запланирован на 15-ое марта.
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
02.03.2021 09:44
1367