Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / Method Man & Redman снимутся в фильме «Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка»
Method Man & Redman снимутся в фильме «Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка»
Режиссёр Кевин Смит подтвердил информацию о том, что Method Man и Redman снимутся в перезагрузке «Джея и Молчаливого Боба». Смит, снявший в 1994-м году «Клерков», а также фильм «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар» (и, конечно же, исполняющий роль Молчаливого Боба), сделал эпический пост в своём инстаграме, подтвердив участие хип-хоп дуэта.

«Актёрский метод! В перезагрузке «Джея и Молчаливого Боба», мы, наконец, ответим на бессмертный вопрос: Насколько высоко? - написал он. - Мы с Джеем Мьюзом обратились к единственным людям, кто в состоянии раскрыть эту вечную тайну: Method Man & Redman! Срань Господня, какую замечательную ночь мы провели на съемках!»
 
«Это был напряжённый день, в котором участвовала сотня статистов, и мне приходилось постоянно менять костюмы, и посреди всего этого у нас была сцена Мефа и Рэда».

Смит также высоко оценил безупречный первый дубль Мефа и Рэда.

«Но как только мы произнесли «Мотор!», легенды начали с лучшего первого дубля, который я когда либо снимал за 25 лет, - продолжил он. - Они были превосходны, это было очень смешно (и немного трогательно)! Это было настолько хорошо, что я мог бы снять весь их перфоманс за один дубль. Но мои друзья летели аж в Новый Орлеан, чтобы сказать это дерьмо, поэтому мы сделали еще два дубля и пару одиночных сцен и затем приправили картину нашим секретным соусом!»

«У меня было миллион незабываемых моментов в карьере. Но наблюдение за этим волшебством вошло в первую десятку! И когда я услышал как Method Man и Redman говорят «Снуганс» и «Снучи Бучис»? Я был на седьмом небе! Большое спасибо за то, что принесли настоящий огонь, мои друзья!»

Смит объявил о работе над перезагрузкой «Джея и Молчаливого Боба» в 2017-м году. Сюжет фильма вращается вокруг печально известной парочки бездельников, которые собрались в Голливуд, чтобы остановить сьёмки новой перезагрузки старого фильма про них, который они так ненавидят.

В интервью Смит рассказал следующее: «В фильме «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар» наши герои выясняют, что в Голливуде снимают фильм, основанный на их жизни, и они отправляются в Голливуд, чтобы остановить это. Но с тех пор я многому научился как рассказчик и вырос как режиссёр, так что зрители могут ожидать что-то совершенно другое».

«В фильме «Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка» наши герои узнают, что в Голливуде собираются снимать перезагрузку старого фильма основанного на их жизни, поэтому они снова отправляются в Голливуд, что бы остановить это. Я приношу свою бессмертную благодарность нашим замечательным партнёрам в Saban и Universal за возможность воплотить эту мечту в реальность и поддержку этой кинематографической глупости!»
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
09.03.2019 01:45
1707