Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / Supernatural собирается побить мировой рекорд по фристайлу
Supernatural собирается побить мировой рекорд по фристайлу
Недавно Murs установил мировой рекорд Гиннесса за самый длительный рэп марафон, который продлился 24 часа подряд. Но некоторых этот подвиг не впечатлил. Рэппер Supernatural считает, что рекорд Марса не является настоящим, и он собирается побить этот рекорд.

В своём инстаграме Supernatural написал, что Murs украл его идею. «Я имею дело только с фактами», - начал Supernatural. «В прошлом году, за сценой House Of Blues я рассказал Марсу об идее 24-часового фристайл марафона, он сказал, что это крутая идея, в итоге он поменял концепт и сделал это раньше меня. Это хороший пример задуматься над тем, кто твои друзья. Я надеюсь, вы понимаете, что этот мировой рекорд - обычное рэп караоке, а не фристайл. Поэтому я установлю новый мировой рекорд, и он будет фристайлом».

Нужно отметить, что рекорд Марса был присуждён за «рэп марафон», а не фристайл. На данный момент рекорд по самому длительному фристайлу принадлежит Chiddy из группы Chiddy Bang, за фристайл продолжительностью 9 часов, установленный в 2011 году.
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
17.10.2016 21:19
1519