Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / The Grouch & Murs объявили о новом супер дуэте Thees Handz
The Grouch & Murs объявили о новом супер дуэте Thees Handz
The Grouch и Murs - участники группы Living Legends, объединили свои лирические силы для создания нового супер дуэта, который они назвали Thees Handz.

В ознаменование этого особого случая, ветераны западного побережья поделились двумя синглами с их грядущего альбома: заглавным одноименным треком и композицией «Be Nice», записанной при участии Brady Watt.

Состоящий из 10-ти треков альбом Thees Handz может похвастаться продакшеном от Ant из группы Atmosphere, Eligh из Living Legend, DJ Fresh, DJ Rek, Brady Watt и самого The Grouch. Помимо этого в альбом вошёл гостевой вокал Reverie, Rabbitt и Brady Watt, а также скретчи от DJ Abilities.
 
 
«Мы с Мёрсом не всегда видимся с глазу на глаз», - сообщил The Grouch в интервью. «Во время нашего пребывания в Living Legends, мы часто спорили когда дело доходило до творческих и деловых решений. С течением времени наша любовь друг к другу как к братьям стала расти».

«Этот альбом записан на реальных событиях, и я очень горжусь тем, как далеко мы зашли. Мы построили это дерьмо с нуля голыми руками, так сказать, и титульный трек воплощает это. Мы включили трек «Be Nice», потому что каждый ублюдок должен быть хорошим. Наслаждайтесь!»

Альбом Thees Handz будет доступен 8-го ноября.
 
1. Carpe Diem feat. Reverie
2. Murs N Corey
3. Born & Raised
4. Thees Handz
5. RWTHYA
6. Light Up The Sage feat. Rabbitt
7. All Day'
8. Bleed Out' feat. DJ Abilities
9. Be Nice feat. Brady Watt
10. Play Freebird feat. Brady Watt
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
18.10.2019 10:54
1308
Living Legends Сформировались в 1994 году в Oakland, California, CA, USA.
Living Legends Logo
» Murs
Murs Nick Carter родился 16-го марта 1978 года в South Central, Los Angeles, California, CA, USA.
Murs Logo
The Grouch Corey Scoffern родился 20-го мая 1975 года в Oakland, California, CA, USA.
The Grouch Logo
Новости
Больше новостей
Загрузка