Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / Apollo Brown анонсировал альбом «Sincerely, Detroit», выпустив сингл «God Help Me»
Apollo Brown анонсировал альбом «Sincerely, Detroit», выпустив сингл «God Help Me»
Весь прошлый год Apollo Brown выпускал совместные релизы с Joell Ortiz, Locksmith и Planet Asia, а в этом году он записал настоящее любовное письмо посвященное своему родному городу, альбом под названием «Sincerely, Detroit».

«Есть города, которые берут своим красивым видом, они могут предложить климат и пейзажи, виды гор, океанов, или пальм. А есть такие города «синие воротнички», как Детройт, которым приходится работать, чтобы выжить» - сообщил Brown в заявлении. «Города, которые полагаются на выносливость и жизнестойкость своих жителей. Города, которые не сдадутся. Детройт однозначно обладает душой. Никто не может повторить то, что мы даем миру».
 
В релиз, который выйдет 27-го октября на Mello Music Group вошло более 50-ти исполнителей из Детройта (включая Royce 5’9, eLZhi, Slum Village и многих других). Ниже вы можете насладиться первым синглом «God Help Me», записанным при участии Black Milk, Ketchphraze и DJ Los.
 
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
23.09.2019 04:37
1225