Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / 28 апреля в Москве выступят Apollo Brown и Rapper Big Pooh
28 апреля в Москве выступят Apollo Brown и Rapper Big Pooh
«Город машин» Детройт - когда-то процветающий индустриальный гигант, один из крупнейших центров автопроизводства в мире - сейчас в экономическом упадке. Но, как это часто бывает, на пепелище экономических надежд рождается и расцветает новая сила преодоления - мощнейший источник музыкальных трендов, венцом которых был и будет хипхоп - музыка улиц, голос брошенных поколений, последний оплот сопротивляющегося духа, лучшее лекарство от навязанной депрессии. 28 апреля в клубе Плутон состоится концерт признанных гуру американского хип-хопа. Аполло Браун в компании близкого соратника Rapper Big Pooh.
 
Аполло Браун - неутомимый битмейкер и продюсер, за плечами у которого уже несколько десятков альбомов и коллабораций с самыми разными эмси. От героя детройтского адеграунда Гилти Симпсона до представителя хип-хопа Северной Каролины - Томаса Луиса Джонса, также известного как Rapper Big Pooh. Последний посетит нас и привезет с собой как альбом Words Paint Pictures, записанный пару лет назад совместно с Аполло, так и кое что новое.

Шоу состоится в рамках вечеринки Функции Фанка. На разогреве, как обычно, идеолог и пропагандист аутентичной хип-хоп, фанк и соул музыки диджей и радио ведущий Анатолий Айс.
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
23.03.2019 15:13 | Источник
1140