Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / У фильма про убийство Бигги и Тупака «City Of Lies» наконец-то появилась дата релиза
У фильма про убийство Бигги и Тупака «City Of Lies» наконец-то появилась дата релиза
Фильм о расследовании убийств Бигги и Тупака выйдет на следующей неделе, в 2018-м году его показ был отменен полицейским департаментом Лос-Анджелеса.

По данным Billboard, фильм, в котором воссоздана истинная история о расследовании убийств The Notorious B.I.G. и Тупака Шакура, должен выйти на VOD 19-го марта. К анонсу новый даты релиза, создатели фильма даже выпустили обновленный трейлер. В котором детектив LAPD Рассел Пул (которого изображает Джонни Депп), обнаруживает новые зацепки, после того как дело зашло в тупик. В этом деле ему помогает журналист по имени Джек Джэксон (которого играет Форест Уитакер), который ставит под сомнение вовлеченность Рассела в расследование нераскрытого убийства двух рэперов.
 
Фильм, который срежиссировал Brad Furman, а сценарий написал Christian Contreras, основан на книге «LAbyrinth: A Detective Investigates The Murders Of Tupac Shakur And Notorious B.I.G., The Implication Of Death Row Records' Suge Knight, And The Origins Of The Los Angeles Police Scandal», которую написал журналист Randall Sullivan. Изначально релиз фильма был запланирован на 7-ое сентября 2018-го года (в 22-ю годовщину убийства Тупака), но в августе 2018-го года из-за неизвестных причин его релиз был отложен. Однако, согласно отчёту «Daily Beast», фильм якобы был снят с показа из-за причастности LAPD к убийствам Бигги и Тупака. В итоге «City Of Lies» увидел ограниченный релиз в Италии и на Blu-ray в 2019-м году.
 
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
13.03.2021 10:47
1595